Алексей Щелкачев

КАК УДАЛИТЬ файлы с DVD диска с компа? нет кнопки формата если удалить папку то выдает ошибку есть какие нить проги скажи

Ан
Анна

Вы можете удалить только в том случае, если имеете дело c dvd-rw диском. Во всех других случаях этого сделать нельзя.

Светлана Павлова

Дык он же одноразовый! Сломай диск и выкинь обломки.

Вячеслав Смагин

стереть если он -RW

Ан
Андрей

стереть программой Nero, если диск DVD-RW, если DVD-R, то тока выкинуть.