Xurshid Tursunov

ребята почему я скачал Minecraft и не грузит говорят чото с видио картой нужно убновить ну где я не могу найти мош вы

знаете но у мя у такая видио карта тип микросхем mobile Inte (R) 4 Series express Chipset Family Тип конверта DAC lternal объем памяти 256 BM строка контролёра mobile interl(R) GMA 4500 MHD сведения о BIOS lntel video BIOS

Ро
Ромка

дрова попробуй обнови