Станислав Зимин

веб-камера для фотографий. простую простую без выкрутасов для фотографий и обработке их

Ив
Иван

LiveWebCam
http://www.inetkomp.ru/prog/soft/LiveWebCam.exe
Если камера подключена, то в главном окне Вы сразу увидите себя.
Для того чтобы сделать фото с Веб Камеры достаточно нажать по кнопке «Сделать снимок» .
Если вам нужно посмотреть все сделанные фото, то для этого есть кнопка «Просмотр архива» .

Следующая кнопка «Настройки» ,
кликнув по ней можно произвести некоторые настройки:
выбрать папку для сохранения фото, настроить саму камеру и т. д. ,
почитайте там все просто и понятно!

Ев
Евгений

Программа на русском. Кнопка - под просмотром. Снимки - в Документах.