Иван Емельянов

помогите мой нет умирает !

мой нет упал на каменный пол и разбился экран сначала было все норм с помощью провода я подключила его к телефизору и экран был на телевизоре 1я не включала ег неделю а сегодня вкючила и был звуквклюения а когда видео и музыкуслушалазвука небыло!!!! какаяможет быть причина ??он умираетт?? что делать???? а может это последнии дни пока я в нем сижу!!!!

нет упал-нетбук упал!!!

Сергей Емельянов

Скорая помощь - сервис-центр! Причина - пациент ударился головой об каменный пол, внутренние переломы - несвоевременное оказание помощи (оставление без помощи)....

Макс Гордеев

Что значит "нет упал" ? У вас упал модем или роутер? Тогда надо купить новый модем или роутер. А тот - действительно пора выбросить уже.. . Разбили вы его.

Алмаз Джурабеков

а если по русски ?

Василий Жирнов

купи уже новый иначе старый нетбук тебя убьет.. .