Ольга Ф.

какой мотоцикл лучше подойдет для 1? m1nsk r250 или megeli 250r?и по цене какой лучше выходит?

Виталий Ильчук

Не бери китайское говно, намучаешься.. . и продать их потом слдожно как накатаешься! Если спорты нравятся, возьми cagiva mito или honda cbr 125 - 250! Учится лучше на эндурах, от них не так сильно отваливаются запы при падениях! А вообще посмотри на yamaha ybr 125, очень надежный мот, прощает многие ошибки!

Елена Сафарова

Сам сейчас интересуюсь выбором первого мота.
Советуют Бандита или Хорнет. Я остановился на хорнет. Естественно 250, больше не стоит, ибо опасно. Но это мне нравятся классики и круизеры, а если спорт, то хз.

Евгений Алёхин

Kawasaki Ninja 250 бери