Мила Milashka

какой телефон лучше брать стоимость до 20000 рублей 100000 тенге? желательно АНДРОИД ЭЙПЛ ОПТИМУС (НЕ HTC)

Юлия Попова

Android берите... до 20 000 могу только посоветовать Samsung Galaxy S II.. (19-20 тысяч, можно и дешевле найти. ).у меня SAMSUNG GALAXY NOTE...но он на десяточку сейчас подороже... а больше советовать то и нечего..

Ирина Минакова

мне ближе андроид.. Симба морально устарела, Виндофоны еще какие то сырые, IOS крут, но на любителя))) так что мне андроид ближе.. тоже немного сыроват, но в целом неплох..