Анна Шилина

как на samsung galaxy s 3 увеличить громкость? может есть проги? какие посоветуете? стандартный звук тихий очень

Таня

громкость какого динамика? слухового или мультимедийного? хотя без разницы увеличить громкость без потери качества не получится, а что еще хуже быстро сядет динамик и все, и на 4.0 и 4.1 нет таких прог вроде