Женя Васильева

хочу избавиться от черного цвета волос) какую смывку посоветуете?? ? цена?

Киселев

эстель, рублей 200

Кр
Кристина

Зря ты хочешь это сделать ))) очень красивенькая )))
Но все же если хочешь попробуй сухую перекись, дешево и сердито!
И слова из фильма : " Цвет будит белий белий" ))))

Елена Мусик

Машинка для стрижки 100р в парикмахерской!

Анна Морозова

самая щадящая смывка - делать маски на основе масла и закрашивать волосы безаммиачной краской. будет долго, зато останетесь при волосах

Славинский Игорь

Профессиональной смывкой КАПУС
http://kupi-prosto.ru/index.php?productID=10302

Дашулька

Осветляющая маска из лимона и меда
Такой вариант маски содержит следующие компоненты: 4 лимона, 0,5 л уксуса, по 20 г сухой календулы и ромашки, 50 г меда (акация) , 30 г корня ревеня и 50 г спирта.
Осветление черных волос вы можете проводить в том числе и с применение данного рецепта. Для приготовления берем ревень и заливаем его уксусом и провариваем на в течение 10 мин. Добавляем в отвар ромашку, календулу, сок 2 лимонов, и провариваем смесь 5 мин. К холодному отвару добавляем мед, спирт и сок оставшихся 2 лимонов.
Для того, чтобы провести щадящее осветление волос, достаточно развести 1 ст. л. полученной смеси в 1 л воды и ополоснуть волосы раствором после мытья. Для более сильного воздействия отвар наносят на полчаса. Самое главное – не переусердствовать, поскольку лимон и спирт сушат волосы и делают их ломкими.