Татьяна

Баран забодал ребенка в лицо

Ребенка 4-лет забадал баран. Как видели очевидцы, несколько раз в лоб, лицо. На лбу появилась прорезь. Поставили швы. Лицо опухло. Других видимых признаков ухудшения здоровья каких либо вроде бы нет. Стоит ли обратится в какое нибудь мед учреждение и именно к кому, и могут ли быть какие либо ухудшения в дальнейшем?

Антон Гомелько

к неврологу.

М Куз

Сходите к неврологу на всякий случай, чтобы исключить повреждение мозга