Артак Саркисян

Окувайт Лютеин-лекарство. Для чего оно и помогает ли?

Лекарство по названию Окувайт Лютеин. Ничего не знаю про это лекарство которое меня интересует. Может кто-то из вас знает для чего оно и из чего оно состоит ?

Игорь Жаров

Мне окулист выписывала именно окувайт, а не лютеин-форте. Окувайт, говорит, лучше. Зрение перестает падать. Мне понравились таблетки, дорогие, правда.

Татьяна Сидорина

стоит около 500р, для улучшения зрения, пили... ну что сказать, никаких особых изменений