Ек
Екатерина

Вы бы почитали что нибудь...

Anastasia Bambola

Вот именно! И не говорите!))))

Юл
Юлия

Не ходите, дети, в школу - Пейте, дети, Кока-Колу! Это чудный химикат -Сульфа-нитро-трифосфат!
Тот, кто квас и сбитень пьёт - От прогресса отстаёт. Подходите, не ленитесь -Кока-коле подивитесь!
В газированной воде - ОртофосфОрной кислоте Реагентов разных стоки - И гнилые листья коки,
Трупы мексиканских тлей - И помёт морских червей. Кола - дивнейший орех - (Импотенция - для всех! )
Сахару «почти там нет» - (Диабетикам привет! ) Цикламат и аспартам - (Рад онколог будет вам! ) Натрий, калий, кофеин,
-Кальций, магний, кокаин.. . Что ещё в составе там - Химик пусть расскажет вам. Сей напиток уникальный -
Вообще универсальный: Он желудки прожигает - И монеты растворяет, Унитазы отмывает - Саранчу уничтожает!
Можно двигатель отмыть - Пятна крови удалить, Можно стёкла протирать - И одежду постирать! В общем, это вам не квас!
- Пейте, дети, рад за вас!

Александр Вяткин

Ты так сильно стучишь клавой, что из-за тебя третий раз одно и то же предложение читаю.)))

Слава

Читаю ваш вопрос...

Лена

Шо Вы имеете сказать?
Шо я пришел сюда читать?? ?
Я здесь сижу писать ответ!! !
Шоб ТакиДа, так Таки нет!

Настенька

что вы нынче читаете? я тоже почитаю, а потом обсудим...

Илья Рябов

Как советовать, все - чатлане, а как работать....

Максат Омирбаев

Вот шо нибудь и читаем...