Ра
Рафаэль

Кому бы вы хотели надрать задницу в жизни?

Pucca Kim

Самому себе, за то, что сколько пардон Ебанутых поступков сделал ранее... .

Елена Тофан

Своему начальнику (начальнице)!! ! Я уверена, что 100% людей со мной согласятся!!!!

Ольга Чернышева

Всем кто бесит!

Антон

эмигрантам из кавказа и другим не белым расам

Black Angel

Тем кто взятки берет

Анжелла Лукьянова

врачам которые тянут деньги в наглую у тех у кого их нет, кто надо он и сам отблагодарит, и нашему правительству, за все то что они делают не в пользу нас русских)))) ) а то мы долги охуен.. . всем прощаем, газ дарим, а с нас дерут за все как хотят

Ggggggg

нынешним девушкам моих бывших парней! потому что не берегут, как берегла их я.

Наталья

1.министрам всех отраслей, особенно министру угольной промышленности!!! 2.Призеденту, потому что он как призедент не дерёт задницы своим министрам! Отсюда вывод! Зачем нам такие министры?