Наталия Пахомова

А если бы вчера Шахтёр играл с ЦСКА или Спартаком, то с каким бы счётом он надрал бы их задницу?

Елена Величко

С таким как и Зенит .

Оксана Иванова

Шахтер простил Зенит. Мячей 6 должно быть однозначно, минус халтурный штрафной. А Спартак еще не проводил сборов, а с Шахтером он играл осенью, и выглядел достойно.

Наталья Лебедева

С баскетбольным)

Ai
Aid

Не надрал, а разорвал бы их задницу, как джульбарс портянки!!!

Роман Пушкин

коней вообще 7-1 надрал а с Спартаком в ничью

Антошка Макоткин

Он со Спартаком осенью играл и счет был 1:0, и та, и другая команда имели равные шансы и достойно играли!! ! А про коней не знаю....

Ан
Анна

просрал бе шахтёр спартаку 5 0 а с цска ничья

Игорь Чечельницкий

Спартак бы проиграл с разгромным счётом. А ЦСКА с Шахтёром скоро будет встречаться на турнире, вот и увидим.

Сергей Киркин

по два ноль б выиграл.