Роман Петухов

Что можно нарисовать на тему "земля чиста и прекрасна"??

Александр Тумашов

Чистоту и нарисуй.

Иван Зибрин

Фигуру дворника на фоне убранного двора.

Оксана @@@@@

а что хочешь, все что есть, есть на земле, что нравится то и рисуй, деревья, цветы, облака, солнце, хочешь постройки-пожалуйста, думаю тоже по теме

Лёньчик Пирожков

можно нарисовать планету в руках у девушки, причем девушку не обязательно рисовать, а только показать что планет в руках и что планета светиться.
Или же можно лист разделить на две половины и на одной нарисовать чистую землю, а на другой детей убирающихся на грязной земле. Типо люди пытаются, что б везде было красиво