Valya Kotik

какие факторы поставщики генетической неоднорорности популяции

Серёга Горбулин

Понаехали трахают русских девок, вот и генетическая неоднородность..

Ренат Мухаметжанов

Популяции в Африке с волнистыми попугайчиками развиваются по кругу!!!! А гены (крокодилы) способствуют этому не обратимому процессу!!!! Так что у негров все это наблюдающих развивается фактор Х!!!! Вот и прут они в Европу!!!!

Ал
Александр

Свободная миграция
Демография
Демократия

Катеринка Балеринка

чрезмерное употребление яги и пал. водки... в результате нарожали
идиотов \вон они у помойки РЕПП гундосят..., и сюда пробрались... \