С*
Сергей ********

Пожалуйста!! Помогите найти мультфильм король лев первую часть со старым переводом где песни на английском

желательно ссылку на скачивание, но от онлайн просмотра тоже не откажусь

Ольга Матвеева

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/film/korol-lev. html (пробелы убери) смотри по дате и скачивай за 2008 год