Марина Скорых

Сломался телевизор Sharp. Можно ли починить самому без мастера?

Когда я его включаю то гаснет световой индикатор и сразу же через несколько секунд он опять загорается. При этом кинескоп не показывает. Возможно ли починить своими руками или нужен мастер?

Ребят, если я могу починить то я бы не спрашивал могу или не могу... может кто форум подскажет или кто то сталкивался с такой же проблемой?

Алексей

Почини сам если сможешь

Константин

Крышку сними и посмотри, сможешь, если видишь, что что то отвалилось