Ал
Алия

почему звезды говорят о вступлении в 2012 году в новую эпоху. что это значит для человечества?

Ел
Елена

Очередная лапша.

Галина Спиридонова

В этой категории скажу так: это новый мировой порядок..

Ni
Nikto

Богоизбранные манипуляторы опять мечтают.. . опять зомбируют...

Олег Юрченко

Это значит, что куча идиотов сотый раз обломится, когда ничего не случится.

Ирина Басова

звезды обычно ничего не говорят. сгустки плазмы - они молчаливы. говорят те кто в школе плохо учился. а это плохо для человечества. слишком много дураков.

Dimon Тищенков

Какие на-Хрен звёзды !? -Я никого звёздами не назначал, тем более Сраных артистав-режисёрав-актёрав-пивцов и прочей шалупени !
Юрий Кнорозов полностью расшифровал язык Майя и там нет никаких Концов Света и Новых Эпох -
Сраные Англо-Саксы на языке Майя - сильно обосралисЬ ! -
http://mesoamerica.narod.ru/knorozov.html
___________________
Томпсон, узнав о результатах работы молодого советского ученого, сразу же понял, "за кем осталась победа", и мысль об этом оказалась для него невыносимой. В своем послании майянисту Майклу Ко, полном злого сарказма, он назвал американских коллег "ведьмами, летающими верхом на диких нотах по полночному небу по приказу Юрия", и убеждал, что дешифровка Кнорозова несостоятельна. Заканчивал свое послание Томпсон следующими словами: "Хорошо, Майк, ты доживешь до 2000 года. Вложи это послание к Введению в "Иероглифическое письмо майя" и рассуди потом, был ли я прав... " Майкл Ко сохранил письмо и в первый день 2000 года, перечитав его, заявил: "Томпсон был не прав. Прав оказался Кнорозов, и теперь мы все, занимающиеся майя, являемся кнорозовистами".