Ольга Соловьева

Серьезные источники предрекают: лет через десять падут США. РФ готовится занять освободившееся первое место?

Иван Мейхер

А через 15 лет падёт израиль (говорят аналитики ЦРУ)
Служба разведки США: исход израильтян. К 2025 г. государство падёт. ("Watan", США) . Согласно исследованию Департамента Ближнего Востока Службы разведки США, опубликованному в эти дни, в 2025 г. Государство Израиль прекратит своё существование. Процесс исхода израильтян с «исторической родины» и возвращения к местам прежнего обитания стал необратимым: свыше 0.5 млн. фаллашей и др. африканских иудеев намерены вернуться на Чёрный Континент в ближайшие 10 лет. Готовы к реэмиграции более 1 млн. бывших евреев-россиян и десятки тысяч евреев-европейцев. В документе указывается, что нарастание националистической волны в соседних с Израилем странах, мощный всплеск исламизма в Египте, вызывают у израильтян ужас, страх и боязнь за свою жизнь, будущее детей и стариков. Израильские евреи потянулись к местам, где родились и выросли. Исход пока ещё не стал впечатляюще зримым и противостояние еврейского государства набирающему силу политическому исламу продлится еще несколько лет. Страшат еврейскую общественность и ничтожные показатели рождаемости и прироста населения, не идущие ни в какое сравнение с демографическим взрывом на палестинских землях. По данным американских разведслужб 0,5 млн. израильтян уже имеют американские паспорта. Те, у кого нет ни европейских, ни американских выездных документов, нелегально умудряются их добывать. Многие предпочитают отправиться в страны многоконфессиональные, где можно будет распрощаться с мыслью о чистоте иудейской расы, на которой воздвигался Израиль. Его основателям не удалось сотворить государство, основанное на еврейской исключительности. Еврейские лидеры не преуспели в этом ни в прошлом, ни в настоящем. Много существует учений, исследований политических и религиозных аспектов, говоряших о скором конце Израиля как государства. И возникли они не сегодня. Есть среди них работы, опубликованные много лет назад. Британский историк Арнольд Тойнби ещё в 1967 г. писал: "Несмотря на победу в войне, Израиль долго не просуществует. Израиль - сообщество аномальное, чуждое… Крохотное государство на чужих землях, его отторгающих. Как и многочисленные народы, обитающие вокруг него". Однако ни арабская земля, ни Ближний Восток не отвергли евреев: они сами себя отвергли, побудив арабский регион и мир за его пределами сплотиться воедино, чтобы вытеснить еврейское государство. И если исчезнет оно с лика Земли, то не арабский мир будет повинен в этом, а само государство Израиль. http://rus.ruvr.ru/2012_07_18/81943066/

Виктория Окшина

Казали, балакали.... посидали та плакали

На
Надежда

Как пионеры "Всегда готовы !" ,а ты присмотрел себе местечко куда сховаться, ведь мы Израиль прикрывать не будем.

Константин

Мечтать никому не вредно, даже "серьёзным" источникам.

Murod Ahmedov

Интуиция мне подсказывает, что США падут разве что лет через 10 после распада России (тьфу-тьфу-тьфу, конечно) . Ну, а что касается новой сверхдержавы, которая, возможно, когда-нибудь придёт на смену США, то это скорей уж будет Китай.

Светлана Прохорова

РФ? Первое место? Вот этой вот просранной промышленностью? Или, может, умеющей только разгонять мирные демонстрации полицией? Или наукой, ярчайшим представителем которой являются академик Кадыров и почётный профессор Гундяев? Может, мы всех покорим Сколково? Мало ли, что нет результатов, зато бабло какое! Может, первое место по спорту возьмём? Мало, что ли, у нас дзюдоистов Рулонов Обоевых и Бидонов Помоевых? Падающими Суперджетами?

Даааа, Россия, безусловно, займёт порвое место в мире.

Альфа Призрак

"Серьёзные источники" -- в студию !!!

Boris Boyko

Брехня.. Гаити будет на 1-м

Svetochka

Не сомневайтесь даже!

Анна

Смищно.

Ол
Оленька

В мире должна же быть хотя бы одна "империя зла" :-))
Россия за последние 20 лет сравнялась с США для меня лично...

Тома Гроздова

Я так верю в это, что даже не верю. Показывайте серьёзные источники?