Azamat Mamedov

Люди, у которых есть телефон, поддерживающий 2 симки, ответьте, пожалуйста))

Телефон с двумя сим-картами может, само собой, принимать звонки на два номера. А можно сделать так, чтобы один номер был недоступен (ну, аналогично включению-выключению: включил - доступен, выключил - недоступен) , а второй - доступен?
*у меня пока нет такого телефона, интересно узнать ваше мнение

спасибо!

Натуся Волкова

В настройка 2-SIM аппарата есть опции:

1) Включить SIM-1
2) Включить SIM-2
3) Включить SIM-1 и SIM-2

В случае (3) звонить можно с любого номера. Как будет со входящими - я не не знаю. Наверное абонету скажут, что "занято". Наверное, это правильно, поскольку по двум симкам сразу говорить нельзя (очень трудно) .

Ильдар Зиннятуллов

Да. через меню можно отключить симку.

Andrey Shishov

Конечно там есть такая функция. Работа с одной симкой, или с двумя.