Руслан Выгодин

Вчера купила курточку в магазине Bershka в скаймолле. Сегодня уже не нравится, не знаю что делать. Чек сохранился, этик

Сегодня уже не нравится, не знаю что делать. Чек сохранился, этикетка тоже. Примут ли ее обратно? Стоит ли ехать и пытаться сдать?

Андрей Постников

Примут. Две недели псле покупки принимают.

Татьяна Ермоленко

Есть такой закон "О правах потребителя". Если вещь не ношеная, есть чек и все ярлычки/этикетки на месте, то магазин обязан принять вещь назад в течении определённого времени. Тем более, Вы купили куртку не на каком=-то рынке, а в фирменном магазине. Такие магазины обычно дорожат своей репутацией.
Берите куртку, чек, паспорт (чаще всего возврат оформляется по паспорту) и едте в магазин. Они обязаны принять куртку назад.

Евгений Суворов

Можно подарить кому-то на день рождения)

Роман Селивёрстов

Имеете право сдать. Принять обязаны.