Екатерина Кондрашова

Маги, вопрос внутри.. . Знаю что все зависит от Меня, но все же.

Работаю в салоне связи, продажи, обслуживание абонентов. И в активных продажах была, и рекламе. Хочу изменить сферу. Боюсь. Опять думаю все надоест ( Маги Куда можно идти? в какую сферу? Как думаете, сама найду, что бы по душе была? СпаРаботаю в салоне связи, продажи, обслуживание абонентов. Хочу изменить сферу. Боюсь. Опять думаю все надоест ( Магисибо!

Елена 10.03.1990

Маруся Гончарова

Вы сами не очень то хотите работать, а так вам любая сфера деятельности подходит.

Алла Пылаева

если боитесь то лучше и не надо...

Сергей Алексеенцев

Првильно думаете. Через пару лет новая сфера тоже надоест.