Константин Андронкин

как ночью своей сестре дать отсосать чтобы она не заметила?

Ирина Катаева

У тебя ничего больше в голову не пришло? Найми проститутку та тебе сделает, что закажешь)

Toppller Toppller

Лучше брату минет сделай чтоб он не заметил, Идиот

Славик

хватит засорять ветку вопросов своими малолетними комплексами! !

Николай Воскобойников

ппц я в шоке. Ты что дибил? ! Полностью поддерживаб Красавчика!

Зура Камилова

приди в себя, мужик ты. честь надо иметь.

Чибик Чиби

Согласна с Красавчиком и Крошкой! Дебил, что ли? Как меня такие бесят, блин!
Ты же мужчина! Хотя, нет... После этого вопроса ты просто идиот!

Ел
Елена

ахахахах

Виталий

Засунь член в рот ей