Светлана Морозова

В фильмах бывает прям у алтаря жених\невеста не дают согласия вступить в брак, а такое бывает в реале? Я много раз

на свадьбах была но чтоб прям разбежались на свадьбе небыло.

Равиля Сафиуллина

Бывает. У меня реальная знакомая, прямо в день свадьбы, перелезла через балкон к соседнему парню и сбежала со свадьбы. Позже они поженились.