Антоха

Жена хочет такую комнату. Как объяснить ей, что такие бывают только в сказках___

Галина Ганьшина

ну почему только в сказках... в психушках тоже стены в белый цвет красят)))

Галина

у мну такая.... только никуда ничего не положить!!!.

Алена Миронова

да белые стены как в музее нет я такую не хочу... а ей скажи что сделаю а испачкаешь будешь потом сама всё перекрашивать но как мне уже нравится.. и ручками родная.. ручками..)))

Ирина Котлыбулатова

и что тут сказочного?

Екатерина Становова

Это из сказки про Кощея?) ) не, чёт там такого не помню, покупай, жена права)))))

Стас Пятак

И что в ней такого сказочно несбыточного? Телевизор 50 000, система 35 000, диван, если с кожей, 50 000, ремонт в районе 100 000, с придурью 200 000. Капец какая фантастика!