Кирилл Королев

Бывает ли такое, что вы чувствуете себя каким-то "призраком", некчемным? И ничего делать не хочется

как долго вы реабилитируетесь? и как?

Екатерина Сёмина

частенько. . вообще сейчас осень. . апатия..

Екатерина

выкиньте эти мысли, УРА "ВПЕРЕД НА МИНЫ"....ЛУЧШЕ ПУСКАЙ РВЕТ ОТ ЛЮБВИ НЕЖЕЛИ ОТ ТОСКИ

Sasha Бабченко

всю жизнь мечтаю, но сука как бельмо на виду, когда уже в тень уйду

Гена Туманов

Мне не хочется чего то делать исключительно из-за лени, бывает чувствую себя призраком, но никогда "никчемной". Я все умею делать, я никого не обижаю, ну ворчу, иногда рычу, а так.. . я себя люблю и всех кто со мной)))))))))