Вера

вы чувствуете, что вы не такой (ая) как все? у вас бывает ощущение, что все люди такие глупые? и состояние, что могу

перевернуть мир, стоит только захотеть..? -у вас бывает?

Игорь Игорь

Постоянно!!!

Галия Туктарова

не было у меня такого ощущения.. мне лень)

Руслан

бывает ощущение что люди глупые, и это только тешит мое самолюбие.

Денис Максимов

вряд ли, пытаюсь найти контингент пропорциональный по тупости со мной)

Ан
Антон

у гитлера было что-то похожее

Юлия Яковлева

ооо дааа.. . как я вас понимаю.. . надо найти путь самовыражения, а то это самовыражение скоро меня погубит внутренне..

Маша Даленкина

Да одни уебки кругом и твари!!!