Alekc Murahow

Мальчик хороший, но много разговаривает. Меня это немного бесит!

Как говорят: "Дурного но много". Что мне делать? Я ему нравлюсь...

Нинуля Нина

Больше поцелуев - меньше разговоров.

Тигран Кобегкаев

девочка хорошая но мало слушает

Nurik Kurpekulov

Мальчики которые слишком много говорят не совсем нормальные мальчики)
Хз что и делать) ) Разговаривает в смысле просто много говорит или именно про тебя что то? )
если просто болтлив то он сам по себе такой человек и это не исправить, а если именно про тебя то просто скажи что он тебя этим бесит))

Дмитрий Лапин

Беги от него. Мужчина, который много говорит. Кошмар-р-р-р-р-р!!!!

Юлия Фалеева

Я всегда считала что женщины болтают много... Ой, ГОВОРЯТ МНОГО