Надежда Ситнова

К чему снятся черти и бесы? Разговаривать с бесом? видеть беса?

Иван Ветров

вас ждет искушение, берегитесь человека несущего рок, соблазнов и искушения. бесы предупреждают о ваших слабостях на поводу у которых идти не стоит

Анютка Александрова

Ни к чему, так как сон - это всего лишь наше воображение, сны не сбываются и не имеют никакого значения.

Илья Соловьев

Это значит, что вы под контролем Тёмных