Дмитрий Чернов

это любовь или принятие хорошего отношения? (коротко внутри)

Если парень полюбил девушку, проявляет долгое время свои чувства, а она не отвечает взаимностью и общается просто потому что парень достает ее, часто пытается отвязаться от парня, а потом спустя время тоже отвечает и начинаются отношения? - это может быть любовь со стороны девушки или это просто девушка принимает хорошее отношение?

Мила Большакова

Очень часто в общении с больными людьми, легче отвечать, чем объяснять им что-то.. . Потому что такой человек достанет всех и вся.. . Клонами, троллингом, агрессией, оскорблениями. Он болен, ему ничего не объяснишь. Я знаю таких, кто годами пишет одно и то же, по девять лет, без выходных и праздников; им наплевать, что тот, кому они пишут в диалоге с другими, что даже на другом ресурсе. Для него главное самому написать по принципу: сколько успел, пока не заигнорили.. . А бывает так, что успел, и день прошел не зря.

Я думаю, что реально навязчивые ведут себя точно так же.. . Это не чувства, это расстройства психики. Нормальный человек не будет доставать тех, кому он не нравится, любой ценой, отравляя им жизнь, в надежде на то, что они, наконец, обратят на него внимание...

Ju
Julietta

Может да и может нет никто низнает што в голове человека твориться

М@рин@ Федорчук

Может быть и то, и другое. ) Бывает такое, когда человека ненавидишь, а потом хоп и влюбляешься. И с другой стороны: соглашается только ради своей выгоды) Смотря какой человек еще.)

Ирина Усольцева

Это может быть любовь.
Так начинались отношения у моих родителей.
32 года вместе)

Танюша Суденко

девушка ведется на внимание к ней! для нее это самое главное!