Витя Мантиков

Значит если она долгое время не выходит из головы, то у людей это принято считать любовью ?

Энже

У меня председатель Центробанка Набиулина не выходит из головы.... может это любовь?

Полина Олина

Влюблённость. Это называется влюблённость. Со временем всё пройдет.

Юлия Кутейникова

Да, а у меня ОН, и деньги не выходят из головы?? ) это любовь?? _

За
Забияка

Это зацикленность!