А)
Ангелина )))

Если человек.. долго не выходит из головы... все время думаешь о нем... что это?

Наталья Савельева

Двери открой, пусть идёт своей дорогой.

Владимир Гредасов

Если человек долго не выходит из головы, стоит подумать, а как он туда вошел, или каким ветром его туда занесло.. .
Если занесло - то в башке сквозняк, и нужно заделать щели.
Если же вошел - то следует подумать о входных дверях. А то не голова, а какой-то проходной двор.. .
И еще можно спросить того человека, в себе ли он? Если в себе, то его не может быть в вашей голове. А если не в себе, то что он делает у вас под крышкой???

Оля

Это можно контролировать. . Всё зависит от вас!

Ив
Иван

От скуки

Танечка Волошко

Влюблённость

Елена Тупикина

- Это ЗЛО. Есть тут такая категория Знакомства, Любовь, Отношения. Вот туда ваш вопрос.
На мой взгляд, вы влюбились. Сочувствую.: (
Почему? Потому что ваши отношения потерпят фиаско.
Хотя - этот ответ в ГМГ - Гороскопы, Магия, Гадания.
- И поверьте, нет у меня желания вас обидеть.: ) Так "привидилось".

Игорь Малиновский

Наверно чем-то зацепил.

Павлихин

ууууууу втюрилась 100 % втюрилась ууууууу

Михаил Арсеньев

Можно ли узнать через 3 года что изменилось?