Анастасия Рыбникова

люди добрые вот скажите встречаешься с парнем год это вроде долго значит любовь а потом он говорит мы расстаемся что это

Дмитртй Иванов

это значит что вы расстанетесь

Сергей

разлюбил. ну может и не любил

Natasha Kashpura

есть много причин ...

Виктор Карена

Нихрена не значит, значит ты ему надоела, а скорее всего он присмотрел себе другую. Я сам более 2х лет встречался с девушкой и в один прекрасный день ни того ни с сего сказал, что нам надо расстаться.

Ваня Сова

Вы растаётесь.

Stushka

У Него Не было Тех Чувств о которых Ты мечтала, и Вобще Расстались.... знаю больно.. Но Шагай Прямо.. Да хер С ним!!!!