Кирилл Белокуров

Может ли заболеть спидом! ? У меня есть друг Гей он может заболеть спидом или гипатидом!?

Елена Веретельникова

"некоторые неадекватные гомоненавистники до сих пор пичкают общественность байками о том, что гомосексуалы якобы являются чуть ли не основными разносчиками СПИДа, хотя этот миф был развенчан ещё лет 20 назад. Так, например, гомофобы утверждают, что по разным данным "гомосексуалисты имеют 44% больший шанс получить СПИД", а также "что мужчины, живущие гомосексуальным образом жизни, подвергаются в 200 (!) раз большему риску заболеть СПИДом"(с) . Причём утверждается это всё в одной и той же статье - по-моему, авторам данного материала стоило бы привести какую-нибудь одну цифру, а не две абсолютно разные - так было бы правдоподобней. Короче, пафос гомофобов сводится примерно к следующему: если педерасты не остановятся, они все "преждевременно умрут ужасной смертью! ", в отличие от гетеросексуалов, которые, соответственно, не умрут.
Однако специалисты говорят как раз об обратном. Вот что написано по этому поводу в материале под названием "Статистика ВИЧ-инфекции в Российской Федерации в 2011 г. " - я склонен считать эту информацию более-менее объективной, т. к. сайт, с которого она взята, вроде бы не является ни гейским, ни гомофобским:
[...]
Гетеросексуальные контакты как основной фактор риска заражения были указаны у 39,9% впервые выявленных ВИЧ-позитивных в течение 2011 г. среди лиц с известными причинами заражения (в 2010 г. – 38,9%, в 2009 г. – 36,2%, в 2008 г. – 35,1%). В абсолютных цифрах за весь период наблюдения гетеросексуальные контакты как основной фактор риска заражения были указаны у 79 тыс. инфицированных ВИЧ, в последние годы отмечен рост абсолютного числа таких лиц (в 2011 г. – 10 410 человек, в 2010 г. – 10 238 человек, в 2009 г. – 8 921, в 2008 г. – 8 877). В 2011 г. в 49 субъектах Российской Федерации инфицированные при гетеросексуальных контактах составляли более половины всех лиц с известными причинами заражения.
Доля ВИЧ-позитивных лиц, заражение которых вероятно связано с половыми контактами между мужчинами, составила в 2011 г. – 1,3%, 2010 г. - 1,3% , 2009 г. – 1,4%, 2008 г. – 1,1%." [...]

И это при том, что мужчин - геев и бисексуалов в российском обществе насчитывается около 15%!

Таким образом, рассказывая сказки о "вымирании от СПИДа" исключительно гомосексуалистов, гомофобы создают у непросвещённых граждан иллюзию того, что заниматься незащищённым разнополым сексом якобы "можно". Людям начинает казаться, что подхватить ВИЧ и прочую заразу при гетеросексуальном контакте практически невозможно, в результате чего они зачастую не предохраняются - а именно это и ведёт к стабильному увеличению количества заразившихся "натуралов"...

(из статьи "Осторожно, СЕКСОФОБИЯ! " - http://www.liveinternet.ru/users/m-12/post241548215/)

Алена

если постоянный парень есть нет

Кирилл Егоров

Может. Если уже не болен. Пусть проверится..

Владислав Владислав

может конечно... в осном большинство людей инфициоуються анальным сексом и геи не исключение.

Ир
Ирина

100% может заразится и вич, и гепатитом

Владимир Михеев

ГИПАТИДОМ забалет может он же гей а уних эта всио проста. пуст пайдёт и праверитса.

Мария Гордеева

ты ебнутая? ну ладно друзей не выбирают, но скоро ты станешь вовлисткой, педарасской и так далее ...и не говори сучка малолетняя что теья не предупреждали
Если ум есть беги от туда, и как их жизнь не узнавай

Санжар Сагындык

может заболеть свинкой