Nurik Kurpekulov

Можно ли обменять путёвку в одну и ту же страну и в этом же тур агенстве на другой оттель ( с разницей в сумме) ?

Ол
Ольга

надо смотреть по датам вылета, и всегда уточнять у туроператора по штрафам. по идее можно, все под запрос. и еще играет роль страна. например по арабским эмиратам нельзя заменить отель. там сразу будет штраф за него.

Наталия Кудинова

как правило можно. но большое значение имеют даты - если ближайшие, то может быть штраф...

Ульяна

А другой отель от того же туроператора, что и первый?

Евгения Юцис

Этот вопрос надо задавать не в форумах, а турагентству, в котором Вы покупали тур. Если такая возможность у них есть, то конечно поменяют.

Настасья Ищенко

как правило, можно.

Владимир Елисеенко

Можно без проблем, если поедете тем же составам и паспортные данные не изменятся. Могут попросить 20$ на всю компанию за замену тура. Звони сама непосредственно Тур оператору и узнавай, а то Тур фирме могут 20$ с человека попросить!!!. Если это Мостревел-ищи телефон Мостревел и уточняй, а потом в Турфирму иди.

Ти Ма

Мы как -то меняли город и отель у Пегаса. без проблем. Доплатили за обмен 600 руб.

Наталья Крутышева

Скорее всего можно, но бывают интересные нюансы, особенно у лоукостеров