Сергей Пересниченко

Счастье - это когда мир соответствует твоим желаниям (ожиданиям) , а несчастье - когда не соответствует?

Что говорят вам ваши чувства и опыт? Соответствует этому определению ваше ощущение переживания Счастья?

Сергей Демин

Пока существует мир и я сама, то - да. А когда сердце закрыто, душа не нараспашку, баланс нарушен внутренний, - несчастье тут, как тут.

Рома

Желания не всегда правильны и оправданы. Нужно уметь это понимать и делать выводы.