Надежда Солодовникова

"Большое препятствие для счастья - это ожидание слишком большого счастья. " Бернар Фонтенель.. . Вы счастливы или.. . +++

... еще ждете? :))

Ал
Александр

Да. Это известная истина. Чем больше цена, тем больше счастья получишь.... и наоборот.... Счастлива ли - не знаю. И кажется... уже не жду...

Валера

привет мне нравятся твои вопросы с юморм часто ты мой авторитет. Йа счастлив= постоянно приятные мысли и нет неприятных ощущений. Слишком большим счастьем многие считают брак с очень красивым партнёром и рождение ребёнка от него\неё.Для многих это предел счастья))) ) Ничего более приятного они придумать не могут... Многие думают что такая их мечта уникальная и самая самая другое всё ерунда)))) ) Йа считаю маленькие радости такие как интелектуальные побыды в ответах на вопросы и в играх делают ближе вас к любым мечтам поэтому полезнее чем мечтать о партнёре или мечтали бы о том как именно они будут соблазнять что говорить что делать во что играть то есть ролевуху ближе становились бы к своим мечтам...

Светлана Саввина

Я счастлив в ожидании еще большего счастья))))

Олеся Лучинович

Я счастлива, но еще жду большего счастья, а препятствие для счастья только одно - это страх не потерять то, что уже имеешь, именно это иногда останавливает нас на пути к достижению чего-то большего...

Саша Макаров

Очень правильное высказывание.

Ан
Андрей

Я думаю, что все-таки прав был Бернар Фонтенель.. . 🙂