Оле Лукое

Таскание шины соабке-накачка

Вчера начала впрягать собаку в колесо (подготовка к зиме) поднимаю колесо одной рукой, когда собаку можно будет переводить на более тяжелое колесо?

Колесо лёгкое, у меня собака -лайка ей нужны нагрузки!

Вес колеса меньше 10 кг!

Что может бытиь легче, собака в прошлом году тягалао коло 60 кг! И ничего живая, А ЩАС МЫ ЛЕТОМ Не занимались и решили начать подготовку к зимниму сезону с меньшего

На шлейке ездовой! У нас уже хоолодно купатся...

Собаке почти 3 года, порода-ЗСЛ

Ирина

Никогда. Если вы начали с колеса, к зиме у собаки посыпется позвоночник.

Алексей Ахапкин

полегче чтонибудь лучше.

Елена Громыко

а возраст собаки какой? а порода? вообще, считается самым эффективным способом вырабатывания выносливости и массы, равномерным бегом на рыси.... про нагрузки, мнения расходятся, так как здесь в первую очередь можно испортить суставы и связки.... ну и позвоночник тоже... полезно плавание, взбирание на гору и сход с горы, бег по сугробам, тоже надо в меру... и т. д

Алишер Сафаров

Пока у меня не было Бультерьера я думала мы будем тягать колеса... Теперь так не думаю и делать не собираюсь.. .
Придумайте другие нагрузки - пока тепло - плавание, позже бегайте каникроссом, забегайте на горки, но никак не шины... Как было написано выше - бег рысью.. .
Лучше не тягайте колесо

Ко
Коля

Это она у вас на шее тягала 60 кг ?)))))

Да чего уж там колесо - гирю ей вешайте в два пуда ...А зимой впрягайте в сани и катайтесь на работу .