Al
Alеnka

вопрос про накачку

вообщем занимаюсь пауэрлифтингом имеется разряд, так же имею разряд в гиревом спорте, вес 100 мышцы выделяются нормально но хочу чуть еще больше стать подкачатся так вот что лучше изменить план тренировок со штангой или читал на форумах что на турнике можно мышцу раскачать с моим весом вообщем че подскажите

Павел Копытцев

после лифтинга на турнике можно раскачатся только с дополнительным грузом!пристегиваеш гирю и подтягиваешся8-12 раз 5 подходов,делай лифтерскую подсобку в режиме на массу

Вадим Сопин

С трудом верится В мое время разрядники по лифтингу могли диссетацию написать про кач

Юлия Тарасова

Странно, что имея разряды в этих видах спорта, ты сам не знаешь ответ на свой вопрос.

Серега Пирогов

Не с гирями на турнике, а с блинами. Делай базу и Доп упражнения супер сетом, купи гейнер. Будет счастье

Lib For

есть больше надо... ну добавь подтягивания, брусья с весом, другие базовые упражнения... лучше веса в лифтерской базе добавлять. рабоать в диапазон 5-10 повторений

Blondinko Net

Данабол поможет.

Ма
Мария

После лифтинга на турники - равносильно, как после нормальной бабы засадить в резиновую!!! !
Меняй прогу на билдерскую, питание с высокоуглеводки на высокобелковую....