Евгений Бехтерев

Почему когда загружаю шаблон на Joomla 2.5 выдает ошибку :JInstaller: :Install: Не удалось найти XML-файл установки ?

Юлия Пухова

архив предварительно нужно распаковать - внутри лежит несколько архивов. Один из них шаблон, а также возможно там находятся плагины или фреймворки, которые также нужно установить для корректной работы шаблона

Ann __

вроде все просто, нету файла XML установки. попробу другой шаблон поставить