Наталья Александрова

Форумчане, у меня такой насущный вопрос по поводу вконтакте. ру: недавно обнаружила, что один из моих друзей закрыл от меня

ру: недавно обнаружила, что один из моих друзей закрыл от меня некоторые альбомы. Спросила у него: Почему? А он мне ответил, что ничего он от меня не закрывал, просто удалил эти фото и все. Но, почему тогда эти фото все еще висят на его странице и когда я пытаюсь их просмотреть, то они для меня отображаются так, как будто скрыты настройками приватности? 😞 Глюк на сайте или человек врет и намеренно фотки залочил?

Дашута Косенкова

удаленные фото отображаться не должны...

Дмитрий Зайка

И то и другое может быть. Советую через кого то еще эти фотографии посмотреть. Общих друзей хватает наверное