Руслан Ибляминов

Как старую игруху (Windows 95) адаптировать под СЕМЁРКУ...

Анна Маркина

заходишь в свойтсва игры там совместимость дальше нажимаешь совместить с виндовс 95

Татьяна Глухова

кликаешь на значок игры правой кнопкой-совместимость-запуск прог. в режиме совместимости там винду 95 выбираешь

Аня

Иногда на старые игры (если они были популярны очень в то время типа Макса Пэйна 1 и 2 части) то на них разработчики выпустели патчи, которые адаптируют их под висту\семерку. Можно попробовать поискать патч. Так же под совсем старые игры, есть эмуляторы дос. Еще хочу подметить, что некоторые игры 2000х годов не воспринимают оперативную память и видео память современного железа, для этого тоже есть различные прогарммы эммуляторы, которы намеренно фиксят (понижают мошьность) ваше железо (врменно конечно же) что бы старая игра типа Дальнобойшиков запустилась на современной системе

Иван Григорьев

жмакаеш по ярлыку правой кнопкой вкладка совместимость и выбираеш вин95