Екатерина Мельникова

чем лучше windows 8 семёрки и улучшает ли она произдодительность в играх?

Сергей Демин

Во всём лучше. Удобнее, вместительней, не глючит

Оксана Радько

Ничего не улучшает.
Отличается только скоростью загрузки системы.
Больше подходит для сенсорных девайсов.

Ritakichaeva Kalina

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] вот тут прочти и поймешь что 8 куда лучше чем 7 и заметь статья уже давняя когда вышла бета версия а сейчас с полной версией 8 куда надо чем 7

Айко Торосян

Производительность в играх не улучшает. Самое заметное отличие от семерки - это более быстрое включение компьютера.