Марьяна

Переустановил Windows 8 на Семёрку на ноутбуке. Теперь во всех играх пишется ошибка. Что делать не знаю.

Может просто я тупой или же, что-то забыл установить.

На ноуте стояла 8,я её снёс поставил 7

Александр Грачёв

ХЗ как ты там ставил, но вероятней всего - переустанавливай игры!

Юля Паклина

обычно в ошибках пишут причину, прочитай, загугли

Ан
Анна

драйвера на видеокарту, и директ икс установи

Yulia Гафина

стояла 7 поставил 8 или как или наоборот

Ирина Михальчук

С первой игрой странный случай. Она просит DirectX 10, хотя всем и 9 достаточно.

Андрей Рубцов

Дрова на видео однозначно. То есть поставить драйвер на видеокарту. И вообще зайди в диспетчер устройств и посмотри на какое оборудование не стоят драйвера и поставь

Евгений

поставь 11 версию директа, она будет где надо 9-ой, где надо 10-ой а по умолчанию 11-ой

Алина Масликова

Переустанови дрова и директ

Леночка Шенина

Советовали тут уже несколько раз, вот решение: