Михаил Печаткин

Помогите плис за долбал энергосберегающий режим всё перепробовал а к стати когда захожу в игру появляется этот режим и

к стати игры по Xp и другие а игры под виннду 7 идут хотя раньше шли под все!

ставил не фига (((((((((((

Андрей Андрей

так настрой его. дополнительные настройки найди. самый нижний параметр настройка видеоплаты если есть ставь на макс производительность