Марта Зайцева

Добрыйй вечер! Опять к Вам за лекарством.

"Оперативная память » explorer.exe(2040) - модифицированный Win32/TrojanDownloader.Carberp.AD троянская программа - очистка невозможна".
Вот такое выдает мне ESET как излечить

Ирина Сабирова

Поставить каспера

Надежда Пискарева

каспер ставь, дрВеб курелт прога бесплатная и чисти память.

Денис Мурзов

эх Рома.. .
сколько раз уже говорить, ставь каспера. твой нод не на что не способен! но перед этим вылечи комп. скачай утилиту и выполни сканирование http://www.comss.ru/page.php?id=406

Наталья Суворова

Да выкинь эти антивирусы, от них толку как от сучка!

Татьяна Лебёдкина

Твой нод полное дерьмо! Ставь Касперского! Тебе уже все на ответах это сказали!
Это тебе говорю и я! Каспер самый лучший!
А вот тебе ссылка на его скачивание: kaspersky.ru/kis-trial
А ключи для него будешь качать вот тут: keys4kis.blogspot.com