Евгений Никитин

Заказал Iphone из лондона 450$ +1 в подарок. Не кидалово ?

Связалься с покупателем через обьявление по интернету, списался в skype. По Русски он конечно не понимает, разговаривал на английском, говорит что компания promo распродает, ну я конечно подсуетился и заказал вначале один, а потом он говорит если заказывать 2 один в подарок. Iphone 5 16gb. говорил ещё что доставка будет осуществляться через FedEx. Переслал деньги через western union, дал ему код отправки. Замечу что у меня подробно все спросили какой адрес, дом кв и т. д. Не мошенники ли это ?

Это не РАЗВОД! Мне прислали квитанцию об отгрузке! И Данные когда придет груз!!!! Так что покупайте за 30000 тыс!

Ма
Мария

неудачник, это тупейшее кидалово для пеньков

Юлечка Soldatova

Жаль, но полагаю Card Master действительно прав, и это развод.
Впрочем, если придет таки айфон, и всё с ним будет нормально, контактики этих ребят мне скинь 😄

Misha Martirosov

"western union" - рай для мошенников, никогда не найдёшь "концов" 🙂
как мы любим всё халявное 🙂 дешёвые или (и) "бесплатные" железки, бешенные проценты финансовых пирамид, банки-одноневки и т. д. и т. п.
Когда народ уже поумнеет 😞

Славик

Тебя кинули.

Александр Князев

А вам теперь какая разница? Деньги-то ушли.