Василий Иванов

будут ли работать в паре SLI 1 gts 450 palit 2 Inno3D GeForce GTS 450

будут ли работать в паре SLI

1 gts 450 palit

2 Inno3D GeForce GTS 450

приветствуется любая информация догадки) вроде чипы и память одинаковы как в чистота так и в объемах. то что распай плат разный и габариты разные ну производитель естественно как то с кажется на работе в sli режиме? или все это предусмотрено? или не париться и поискать еще одну от Palita все равно и внешне выглядит лучше и внушительней. жду ваши советы. было бы замечательно если кто найдется с реальным опытом такой или подобной ситуации но теория тоже не повредит.

http://market.yandex.kz/model.xml?modelid=7857963&hid=91031&show-uid=044416114131289742&track=mdlttl

http://market.yandex.kz/model.xml?modelid=6978598&hid=91031&show-uid=361068914131286126&track=mdlttl

вот ссылочки как они выглядят и параметры.

как фирмы токо охлаждение. ну а то что там кондеры разные количество вообще с виду платы и памяти разные это ни чего страшно?

так будет ли разница между совсем одинаковыми и таким вариантом?

одна карточка досталась почти даром даром вторую хочу бу за недорого докупить и опробовать изобретение СЛИ, ) была двучиповка у меня gtx 460 2win 2 гиг 512 бит, работала на три мона разрешение 5020 на 1050 в принципе хватало но хочу проверить будет хуже лучше или на уровне....

Артур К.

да, от фирмы не зависит они только охлаждение делают

Алексей Кутьев

будут... только если уж собирать SLI, то на данный момент и на изначально мощных карточках, а не городить огород из двух устаревающих. Иначе проще, дешевле и без нюансов MultiGPU поменять свою устаревающую на одиночную мощную из нового поколения