Андрей Азаренко

Какая разница между Palit GeForce GTS450 SMART EDITION vs другим GTS 450

Фанис Фехретдинов

в пропускной способности тех процесса, а так они идентичны. Чипсет одинаковый, при разгоне можно обойти заявленный заводской тех. процесс.

Светочка Лебедева

если не ошибаюсь SMART EDITION это уже разогнанная на заводе видюха

Дарья

Да нет, разогнанные у Palit - это Sonic.
А Smart Edition - это какой-нибудь урезок. Сокращение SE ничего не напоминает?