Юлдуз Ганиева

прошу помощи насчет телефона!

есть телефон сони эриксон т700 красный
уехал с ним в Тайланд, там он разрядился зарядку саму не взял так как у нее сломался коннектор
взял юсб кабель и зарядку поставил его сзади горит красная лампочка потом вроде включился
и заряжался через 20 минут смотрю всего 1% заряжен и когда отключаешь его индикатор всеравно бегает
потом приехал домой поставил опять так же телефон включился и главное при работае все время выключается или при зарядке лежит а потом смотрю он вырублен
обновлял прошивку недавно, когда работал все отлично работало а теперь такая херня
с другим акб также
мастер типа надо акб зарядить а как?
он поставил другой тоже разряженный он врубился
что с ним? зимой был в воде я его мыл растворителем после воды так как было немного пятны коррозии
мыл растворителем 646
после него отлично работал! а потом такая фигня
главное в Тайланде заметил что он иногда выключался потом были полосы на экране черные и всеравно работал а потом такая
фигня
грел flash с флюсом не помогло

теперь не видит комп пишет: устройство не опознано

сейчас пишет типа включен flight mode
хотя он в настройках выключен

Ru
Rufat

сломаааааааааааааллллл!!!!